Версия для слабовидящих

1 этап Кубка Ленинградской области по парусному спорту открытое первенство г. Сясьстрой «Золотые пески Сясьстроя – 2014»

23-26 мая 2014 года

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из г. Выборга, г. Приморска, г. Сясьстроя, г. Санкт-Петербурга, г. Кронштадта и г. Новая Ладога. 

Спуск яхт на воду

Яхтсмены соревновались в 6 классах яхт: «Луч-мини», «Зум-8», «Кадет», «Олимп», «Ракета-270», «Оптимист».
Соревнования проведены при хорошей погоде, с хорошей организацией судейства, а самое главное – без происшествий и заболевших.
В результате упорной двухдневной борьбы на гоночных дистанциях определились победители и призеры регаты.
Класс «Луч-мини»:
I место - Шиндин Даниил
(«СМЦ «Фаворит» - г. Выборг)
II место - Борисов Никита
(«СМЦ «Фаворит» - г. Выборг)
III место - Плугатырь Владислав
(«КОСЦ» - г. Кронштадт)
Класс «Кадет»
I место - Кузнецова Карина, Коношева Ксения
(«Фортуна»- г. Сясьстрой)
II место - Дементьева Алена, Гуринова Катя
(«ЦДЮТ и ПС»- г. Н. Ладога)
III место - Кудряшов Никита, Акимов Степан
(«Фортуна»- г. Сясьстрой)
Класс «Зум-8» (д)
I место - Левахина Карина
(«СМЦ «Фаворит» - г. Выборг)
II место - Санихина Мария
(«Фортуна»- г. Сясьстрой)
III место - Машакина Елизавета
(«КОСЦ» - г. Кронштадт)
Класс «Зум-8» (ю) Судейское судно
I место - Григорьевский Даниил
(«Центр СДЮПШ «Норд-Вест»- г. Приморск)
II место - Воскобойников Анатолий
(«Центр СДЮПШ «Норд-Вест»- г. Приморск)
III место - Федотов Максим
(«Центр СДЮПШ «Норд-Вест»- г. Приморск)
Класс «Ракета-270»
I место - Астафьева Алина
(«Фортуна»- г. Сясьстрой)
II место - Окольнишников Илья
(«Фортуна»- г. Сясьстрой)
III место - Голод Егор
(«Центр СДЮПШ «Норд-Вест»- г. Приморск)
Класс «Оптимист» (ю)
I место - Асанов Антон
(«Центр СДЮПШ «Норд-Вест»- г. Приморск)
II место - Корнев Владимир
(ГБУ «Балтийский Берег»- СПб)
III место - Волохов Владимир
(«Центр СДЮПШ «Норд-Вест»- г. Приморск)
Класс «Оптимист» (д)
I место - Дерягина Анастасия
(ГБУ «Балтийский Берег»- СПб)
II место - Корнева Анна
(ГБУ «Балтийский Берег»- СПб)
Класс «Олимп»
I место - Воргин Трофим Яхты на дистанции
(«СМЦ «Фаворит» - г. Выборг)
II место - Блохина Карина
(«Фортуна»- г. Сясьстрой) 
III место - Петров Семен
(ГБУ «Балтийский Берег»- СПб)Так держать! Удачи Вам ребята.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гонки под контролем судей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Под дождём
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Победила дружба